Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске в жёстком тройном ДТП женщина потеряла память

18.01.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня примерно в 11.45 на перекрёстке улиц Профсоюзной и Торцева столкнулись три автомобиля: ВАЗ-21099, Dodge Voyager и Honda-CRV. С места происшествия госпитализировали 35-летнюю пассажирку «Лады», женщина потеряла память и жаловалась на боли во всём теле. Также госпитализирован её муж, который был за рулём 99-й, мужчина ударился головой и грудью.

"Северная неделя" узнала подробности на месте происшествия, смотрите интервью в нашем видеоматериале.
По предварительным данным, девушка-водитель «Хонды» не предоставила преимущества автомобилям, которые следовали по главной. 
 
ВАЗ-21099 ехал прямо по улице Профсоюзной со стороны улицы Первомайской. На перекрёсток с улицей Торцева со второстепенной, не останавливаясь, выехала «Хонда» (она следовала прямо со стороны улицы Полярной), после чего и произошло столкновение. После этого удара «Лада» столкнулась с «Доджем» (он следовал прямо по улице Профсоюзной со стороны улицы Советской). После этого отечественную легковушку отбросило на знак «Пешеходный переход». 

В «Додже» находился только водитель, он не пострадал, сработали подушки безопасности. В «Хонде» также сработали подушки безопасности, в машине находились водитель и её подруга, они не пострадали, правда, автомобилистке потребовалась психологическая помощь.

Дорожные инспекторы работают на месте происшествия. Помочь в установлении обстоятельств должны съёмки с видеорегистраторов из машин «Хонда» и «Додж». 

Видео: Руслан Куницкас



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий