Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске у женщины украли на улице из сумки кошелек

26.09.2017
Изменить размер шрифта
В воскресенье вечером экипажам правоохранительных органов, работающим на маршрутах патрулирования в г. Северодвинске из дежурной части полиции поступило сообщение о краже на улице Полярной.

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, прибывшие по указанному адресу, выяснили у потерпевшей, что она оставила на некоторое время без присмотра хозяйственную сумку. Неизвестный мужчина, воспользовавшись моментом, вытащил из сумки кошелёк с деньгами и скрылся. Женщина смогла запомнить приметы предполагаемого вора и сообщила их сотрудникам Росгвардии. Подозреваемый вскоре был задержан и передан следственно-оперативной группе полиции.

В этот же день около пяти часов вечера в Новодвинске на пульте вневедомственной охраны сработал сигнал из магазина на улице Советов. Наряду группы задержания, прибывшему на объект, заведующая магазином пояснила, что одна из покупательниц пыталась вынести товар, не оплатив его. Подозреваемую задержали о доставили в полицию.

В субботу в Архангельске около девяти часов вечера сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования на улице Пушкинской обратили внимание на мужчину, внешность которого подходила по приметам на имеющиеся в ориентировке на розыск. Гражданин был задержан для проверки, в ходе которой было установлено, что 36-летний житель областного центра является подозреваемым в совершении кражи и находится в розыске. Задержанный был передан сотрудникам отдела полиции.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий