Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске предполагаемого убийцу задержали на месте преступления

24.11.2017
Изменить размер шрифта
Вчера, 23 ноября, ближе к шести часам вечера в полицию Северодвинска поступило сообщение о возможном убийстве в одном из домов на улице Советской. Соответствующая информация была доведена и до подразделения вневедомственной охраны Росгвардии, чей наряд группы задержания оказался ближе к месту предполагаемого преступления.

Попав в указанную в ориентировке квартиру, при осмотре жилья, в одной из комнат, сотрудники Росгвардии обнаружили лежащего на полу мужчины - как далее выяснилось, хозяина квартиры - с ножевыми ранениями в области шеи. Там же находился еще один гражданин в сильной степени опьянения. Он был задержан до прояснения ситуации, а прибывшие по вызову медики скорой помощи констатировали смерть потерпевшего. После этого на место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которым и был передан задержанный мужчина. Ведется следствие.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий