Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске пенсионерка упала в автобусе

21.09.2017
Изменить размер шрифта
Авария произошла сегодня напротив ул. Карла Маркса, 49. Во время движения в автобусе ПАЗ маршрута №10 упала пенсионерка. 

Как "Северной неделе" рассказала кондуктор, женщина сидела на переднем сиденье у выхода, не удержалась и упала. После произошедшего водитель и кондуктор, чтобы убедиться, что с бабушкой всё в порядке, поспешили вызвать скорую и полицию. Подробности смотрите в материале "Северной недели".

Медики осмотрели 70-летнюю женщину, после чего отпустили домой. У неё нет травм, давление в норме. Как пояснила пенсионерка, она возвращалась с приёма из поликлиники, ей надо было ехать до остановки "Бульвар Строителей", она не удержалась при повороте.  

Дорожные инспекторы взяли объяснение с водителя и пассажирки. 

Как пояснили сотрудники пассажирского транспорта, скорость была небольшой, также водитель не применял экстренного торможения. Пользуясь случаем, они советуют пассажирам держаться за поручни во время поездок на автобусе. 

Видео - Руслан Куницкас



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий