Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске накануне тушили бокс в ГСК «Контакт»

18.06.2018
Изменить размер шрифта
17 июня в 10.29 огнеборцы приняли вызов в ГСК «Контакт», что находится на Окружной улице. Владельцы соседних гаражей заметили пожар в одном из боксов. На место выехали расчёты седьмой пожарно-спасательной части и аварийной службы спасения в составе десяти человек, задействовали три единицы техники. Возгорание ликвидировали в считанные минуты. 

Как рассказали «Северной неделе» пожарные дознаватели, гараж не эксплуатировался – строение без крыши и без пола, с множеством вещей, требовало ремонта. Как раз накануне перед пожаром хозяин приехал в гараж прикинуть, что нужно для ремонта, а пока ходил по боксу, курил, пепел стряхивал тут же, прямо на горючий мусор, а потом ушёл. Вероятно, курения и хватило, чтобы вещи начали тлеть, электротехнической причины быть не могло – бокс обесточен. Несмотря на пожар, восстановить гараж реально – стены кирпичные. 

Наталья Травникова

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий