Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске ищут рыбака, пропавшего 5 июля

19.07.2017
Изменить размер шрифта
14 июля 2017 года в службу спасения поступило заявление о пропаже мужчины 1961 года рождения, который 5 июля ушёл из дома на рыбалку, и до настоящего времени не вернулся. Со слов заявителей, он намеревался доехать по узкоколейке до Белого Озера, а далее до реки Казанка на попутной дрезине.

15 июля на поиски пропавшего отправилась совместная группа Северодвинской городской службы спасения и Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного. Спасатели, проследовав по предполагаемому маршруту, по рекам Казанка и Солза осмотрели возможные места нахождения - завалы, избушки, землянки, тропы и сегодня, 19 июля, вышли из района поисков. Никаких следов пропавшего не обнаружено.

В настоящее время по линии полиции ШЕЛКОВА Александра Юрьевича объявлен в розыск. Его приметы: на вид около 50 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы русые с сединой, короткие, имеются усы. Предположительно был одет в костюм камуфлированный зеленого и коричневого цветов, кепку бейсболку серо-зеленого цвета, короткие резиновые сапоги зеленого цвета, при себе имел одноместную лодку ПВХ с вёслами, спининг, рюкзак туристический зелёного цвета.

Просьба граждан подвозивших на дрезине Шелкова А.Ю. 5.07.2017 года или после этого дня, а также всех видевших разыскиваемого после указанной даты или знающих его местонахождение, звонить по телефонам: 56-07-67, 8-953-933-86-95 или 02.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий