Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске девушка пострадала при столкновении двух машин

13.06.2018
Изменить размер шрифта
С 4 по 12 июня на дорогах Северодвинска зарегистрировано 66 аварий, в двух из которых пострадали два человека. 

5 июня в 15.40 напротив дома № 87 на улице Ломоносова столкнулись Toyota RAV 4 и Hyundai Solaris.
По данным дорожных инспекторов, женщина 1972 г.р. на «Тойоте» ехал по пр. Морскому в направлении ул. Ломоносова и столкнулась с впереди следующим автомобилем «Хёндэ». В последнем пострадала пассажирка, у женщины 1993 г.р. ушиб головы, она лечится на дому. 

12 июня в аварии на Кудемском шоссе пострадал водитель автомобиля «Рено-Симбол».

За неделю сотрудниками ГИБДД выявлено: водителей в состоянии опьянения – 11, повторно – четверо, без права или лишенные права управления – 15, не пристегнуты ремнем безопасности – 144, нарушение правил перевозки детей – 17, непредоставление преимущества пешеходам – 36, пешеходов, нарушивших ПДД – 27, неуплата штрафа в установленный срок – 18, а всего 735 нарушений.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, уважительно относится друг к другу, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителей - соблюдать скоростной режим, снижать скорость при приближении к нерегулируемым пешеходным переходам, а пешеходов - переходить дорогу только в установленных для перехода местах и только на зеленый сигнал светофора, убедившись, что водитель их видит и может остановиться.

Инспектор ГИБДД Арина Прунь

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий