Новости Северодвинска и Архангельской области

В Плесецком районе мужчина дважды за день пытался украсть алкоголь из магазинов

27.07.2017
Изменить размер шрифта
26 июля в г. Мирный, Плесецкого района, около пяти часов вечера на пульте в местном филиале вневедомственной охраны сработала кнопка тревожной сигнализации, установленной в продуктовом магазине на улице Циргвава. Ближайший наряд группы задержания быстро оказался на месте вызова, где за попытку хищения алкогольной продукции сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого 38-летнего мужчину. Задержанного доставили в полиции. Там данное происшествие расценили как мелкое хищение и составили на задержанного административный протокол.

Через полтора часа этот же правонарушитель при тех же обстоятельствах вновь был задержан нарядом Росгвардии, на этот раз по вызову из магазина в Школьном переулке. Несмотря на отсутствие денег, мужчина, видимо, решил в этот день непременно выпить и снова пытался разжиться бутылкой. В полиции на него составили ещё один протокол по той же административной статье, сообщают в группе информации и общественных связей Управления Росгвардии по Архангельской области.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий