Новости Северодвинска и Архангельской области

В Октябрьском спиртсодержащей жидкостью торговали в офисе организации

25.06.2017
Изменить размер шрифта
На прошедшей неделе сотрудниками полиции в Архангельской области пресечено несколько нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции.

Сотрудниками отдела участковых-уполномоченных полиции ОМВД России по Устьянскому району в одном из офисов на улице Советской в поселке Октябрьский был пресечен факт незаконной продажи спиртосодержащей жидкости. Продукция изъята. В отношении руководителя организации возбуждено дело об административном правонарушении. Ему грозит наказание в виде штрафа.

В Плесецке в магазине на улице Уборевича полицейскими был пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции в период временных ограничений. В отношении женщины-продавца возбуждено дело об административном правонарушении. Санкция применяемой статьи предусматривает наказание в виде крупного штрафа.

Сотрудниками полиции Холмогорского района в квартире дома на улице Речной в Белогорском был пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции. В отношении торговки возбуждено дело об административном правонарушении.

В Северодвинске в торговом павильоне на улице Мира сотрудниками полиции был пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции в период временных ограничений. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, ему грозит наказание в виде крупного штрафа.  


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий