Новости Северодвинска и Архангельской области

В Котласском районе пьяный мотоциклист улетел в кювет

26.05.2017
Изменить размер шрифта
25 мая на дорогах региона произошло четыре аварии с пострадавшими.

В Архангельске в 15.30 в районе ул. Воскресенской, 93 была сбита школьница. Водитель автомобиля Hyundai, мужчина 1988 г.р., сбил 13-летнюю школьницу, которая находилась на проезжей части. Пострадавшую госпитализировали с подозрением на ушибы коленного сустава и голени, растяжение связок поясничного отдела позвоночника.

В Архангельске в 19.33 на перекрёстке пр. Лениградский и ул. Касаткиной была сбита женщина. Водитель автомобиля «ВАЗ», мужчина 1988 г.р., допустил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе. У пострадавшей, 1985 г.р., ушиб пальцев кисти.

В Котласском районе в 23.45 на седьмом километре автодороги Миневская – Бумасово – Пустошь мотоциклист улетел в кювет. Как выяснилось, водитель двухколёсного был пьян, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием автомобиля. У пострадавшего, 1955 г.р., сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки.

В Северодвинске в 15.20 в районе ул. Логинова, 2 на перекрёстке неравнозначных дорог улиц Корабельная и Логинова столкнулись три машины. «Шевроле» не уступил дорогу «Чери», который следовал по главной, после чего автомобиль виновника аварии, мужчины 1951 г.р., откинуло на «Фольксваген». У пассажирки «Шевроле» сотрясение головного мозга.

Также стала известна информация о пострадавших в ДТП несколькими днями ранее.

В Архангельске 23 мая в 19.20 в районе пр. Ломоносова, 252, водитель «Нисана», двигаясь задним ходом, сбил 11-летнюю девочку. В пострадавшей ушиб в области локтевого сустава.

В Холмогорском районе 24 мая в 17.00 на 11 км автодороги Ступино – Орлецы иномарка улетела в кювет. Водитель «Рено», мужчина 1969 г.р., не справился с управлением, допустил съезд в кювет, где машина опрокинулась. У водителя ушиб грудной клетки, ушиб головы.

Фото УГИБДД
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий