Новости Северодвинска и Архангельской области

В Коношском районе после зверского избиения сторожа сожгли и спрятали в лесу

19.09.2017
Изменить размер шрифта
С 15 сентября в Коношском районе велись поиски пропавшего сторожа на пилораме. В ходе следственно-оперативных мероприятий совместно с сотрудниками полиции тело 57-летнего пенсионера нашли в лесу у деревни Сосновка. На теле погибшего были множественные колото-резаные раны и открытая черепно-мозговая травма.

Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве.

Задержаны подозреваемые, два работника пилорамы.

По предварительным данным, преступление произошло в ночь на 14 сентября. В бытовке подозреваемые разругались с потерпевшим, который якобы утратил зарядное устройство. Подозреваемые, думая, что к его исчезновению причастен пенсионер, на почве личной неприязни избили его, затем на улице продолжили наносить удары, в том числе и подручными предметами. А чтобы скрыть следы преступления, они облили его бензином и подожгли. На утро они отнесли тело в лес, где его и обнаружили сотрудники правоохранительных органов. 

Подозреваемые под стражей. Назначена судмедэкспертиза. Расследованием занимается Няндомский межрайонный следственный отдел областного СУСК.

Фото om1.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий