Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области за выходные задержано много пьяных водителей

19.09.2017
Изменить размер шрифта
Урожайными на пьяных водителей выдались минувшие выходные для сотрудников Росгвардии Архангельской области.

На улицах Котласа экипажами вневедомственной охраны были выявлены два водителя, нарушивших правила дорожного движения. При проверке оказалось, что оба находились за рулем без документов на право управления и полисов ОСАГО, и у обоих имелись признаки алкогольного опьянения. На нарушителей сотрудниками ГИБДД были оформлены административные материалы за допущенные правонарушения.

В соседней Коряжме сотрудниками вневедомственной охраны также выявлены два водителя транспортных средств, которые имели признаки алкогольного опьянения. Также было установлено, что один из нарушителей ранее уже был лишен водительского удостоверения. 

В воскресенье в Северодвинске экипаж Росгвардии остановил на ул. Энергетиков автомобиль Renault Megane за нарушение правил дорожного движения. При проверке документов у водителя были выявлены признаки алкогольного опьянения. Нарушителя передали экипажу ДПС ГИБДД.

Всего за пятницу и выходные за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в Архангельской области задержано 49 водителей.

Фото gorobzor.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий