Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области за сутки на дорогах сбили двух пенсионерок

23.11.2017
Изменить размер шрифта
Всего 22 ноября на дорогах области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы.

В 13.12 в г. Архангельске 71-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» во время движения по ул. Кировской напротив д. 8 допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом бедра и гематомой локтя 80-летняя пострадавшая была доставлена в больницу.

В 17:20 в п. Плесецке подобное дорожное происшествие имело трагические последствия. На нерегулируемом перекрестке улиц Карла-Маркса и Беданова 43-летний водитель автомобиля ГАЗ-2705 допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. С травмами различной степени тяжести 78-летняя пострадавшая была госпитализирована в Плесецкую центральную районную больницу, где через три часа от полученных травм скончалась.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий