Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области за неделю выявили пять торговок спиртным на дому

15.10.2017
Изменить размер шрифта
За прошедшую неделю сотрудниками полиции Архангельской области выявлено несколько случаев нарушения правил реализации алкогольной продукции. Во всех случаях фигурантами административных дел стали женщины.

В Виноградовском районе пресечен факт продажи спиртосодержащей продукции в квартире дома, расположенного на улице Космонавтов в поселке Пянда. В отношении женщины-продавца составлен протокол об административном правонарушении.

В г. Архангельске пресечен факт продажи спиртосодержащей продукции в квартире дома на ул. Михаила Новова. В нарушителях также женщина.

Еще одну торговку зельем выявили полицейские Котласа в квартире дома на улице Свердлова в г. Котлас. На женщину также составлен протокол.  

Торговала спиртным на квартире  и жительница поселке Кодино Онежского района. 

Сотрудниками полиции г. Няндомы пресечен факт продажи алкогольной продукции в период временных ограничений в магазине, расположенном по улице М. Горбача. В отношении женщины-продавца возбуждено дело об административном правонарушении. 

Сотрудниками полиции Архангельска пресечен факт незаконной продажи алкогольной продукции в одном их торговых павильонов, расположенном на улице Шабалина. Аналогичное правонарушение выявлено и полицейскими Приморского района в одном из магазинов города Новодвинска. В отношении женщин-продавцов составлены протоколы об административном правонарушении.

Во всех случаях нарушителям придется выплатить штрафы.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий