Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области в выходные горели три бани, машина и квартира

23.01.2017
Изменить размер шрифта
Относительно легкими выдались минувшие выходные для пожарных Архангельской области. Горели три бани, машина и комната в жилом доме.

В Архангельске 23 января на Северном, 7, под утро понедельника пожар, начавшийся в хозпостройке, перекинулся на частную баню. Сарай сгорел, у бани обгорело полкрыши и обшивка стены. Пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 5:44 силами расчётов ПСЧ-5.

21 января в Устьянском районе в 17:55 в п.Октябрьский на ул. Физкультурников произошёл пожар в частной бане. В результате пожара повреждены стена и потолок строения. Пострадавших нет.

Двумя часами ранее горела частная баня на ул. Победы, 96 в Архангельске. В результате пожара в парильном помещении разобрана стена и потолочное перекрытие. Пожар ликвидирован в 15:50. Пострадавших нет.

А в десять часов утра на этой же улице в доме №156 произошёл пожар в комнате, расположенной на первом этаже жилого дома. В результате пожара в комнате, размером 6 на 4 метра, повреждены вещи, мебель, обгорели стены и потолок. Пожар ликвидирован в 10:20 расчётом ПЧ-78.

И в ночь на воскресенье, 22 января, в 5:43 пожарные Коношского района приняли вызов в п. Ерцево, где в переулке Мирный произошел пожар в частном автомобиле. В результате пожара автомобиль значительно поврежден огнем. Пострадавших нет.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий