Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области в двух ДТП с пострадавшими виноваты мотоциклисты

22.06.2017
Изменить размер шрифта
За минувшие сутки 21 июня на дорогах Архангельской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В Виноградовском районе 21 июня в 19:10 в д. Терентьевская водитель мотоцикла «ИЖ-Ю5», не имеющий права управления транспортным средством, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем УАЗ. С открытым переломом левой стопы, закрытой черепно-мозговой травмой раной лба пострадавший был доставлен в Виноградовскую центральную районную больницу. 

21 июня в ГИБДД Архангельска из первой городской клинической больницы поступило сообщение об оказании медицинской помощи женщине 1982 г.р., пострадавшей, с ее слов, в результате ДТП. В ходе проверки полицейскими было установлено, что в 9:15 этого дня на перекрестке улиц Ломоносова и Шубина она, находясь за рулём автомобиля «Ниссан», при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу автомобилю «Рено», который двигался по главной дороге прямо. У виновницы ДТП диагностировали ушиб грудной клетки.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, зарегистрировано в с. Лешуконское, оно произошло днем ранее. Вечером 20 июня напротив д. 8 на ул. Сенная 16-летний подросток, не имея права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «ИЖ», допустил наезд на семилетнюю велосипедистку, Девочка получила сотрясение головного мозга, а мальчик с места происшествия сбежал.

Сотрудники ГИБДД выявили по области за сутки 586 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 17 водителей.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий