Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области ранее судимый за убийство мужчина угрожал сотруднику полиции топором

19.02.2018
Изменить размер шрифта
Следственными органами регионального СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Устьянского района об угрозах применения насилия в отношении представителя власти.

1 января днем участкового уполномоченного полиции Устьянского района вызвали в д. Юрятинскую, где домашний дебош устроил один из местных жителей. В состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина решил разобраться с родственниками. Завидев полицейского, дебошир, по версии следствия, вооружился топором и угрожал ему убийством. То, что угрозы были не шуточными говорит тот факт, что данный гражданин ранее уже был судим за побои и убийство.

На допросе задержанный мужчина пояснил следователю, что был нетрезв и не понял, что к ним прибыл сотрудник полиции. Видимо, считает, что на простого человека с топором бросаться было бы нормально. В настоящее время проводятся следственные действия. Производится сбор доказательственной базы.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий