Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области прошедшей ночью искали пропавшего второклассника

21.11.2017
Изменить размер шрифта
Вчера вечером родители 10-летнего второклассника Катунинской средней школы в Приморском районе обратились в полицию, поскольку ребёнок не пришёл домой. Помимо полиции к поиску мальчика подключились и волонтёры. Наступила ночь, а найти ребёнка так и не удалось. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области, около 2.00 на поиски был поднят караул 94-й пожарной части. Пожарные принялись отрабатывать особо опасные места. На ул. Авиаторов, примерно в полукилометре от места жительства школьника, пожарные увидели двух взрослых и ребёнка, похожего по описанию на потеряшку. Так и оказалось. Мальчика обнаружили волонтёры, которые прочёсывали жилой фонд. Пожарные тут же передали радостную новость в эфир. Больше всех, конечно, была рада мама.

По предварительным данным, мальчик бродил по улицам, расстроенный нерадостными событиями в школе - на уроках он получил «неуд». Ночь, однако, выдалась холодной, и он зашёл в подъезд погреться.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий