Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области горели дома, баня, гараж и автомобили

05.01.2017
Изменить размер шрифта
За вчерашний день и в ночь на 5 января в Архангельской области произошло несколько пожаров. Горели дома, баня, гараж и автомобили.

4 января около 12:30 в Приморском районе на 5-й линии в СНТ «Ильма» произошел пожар в дачном доме. В результате пожара повреждено чердачное перекрытие. Пострадавших нет.

В 20:41 пожарным ПСЧ-4 г. Архангельска поступил вызов на ул. Мещерского, 27, там у дома произошел пожар в частном автомобиле. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет.

Около 21:00 в Вилегодском районе загорелся частный дом в д. Докукинская, что в 48 км от райцентра. В результате пожара дом значительно поврежден огнем. С пожаром боролся расчет добровольной пожарной команды МО «Беляевское», состоящий из трех человек и одной единиц техники. Пострадавших нет.

В том же районе в час ночи 5 января в д. Гришинская произошел пожар в частной бане. Пострадавших нет. В результате пожара баня значительно повреждена огнем. На ликвидацию пожара был отправлен автомобиль ОППЧ-28 из с. Вилегодска. Пожар ликвидирован в 1:40.

Два пожара зафиксировано и в Устьянском районе. 4 января около 22:00 в д. Малый Дор, МО произошел пожар в частном гараже. На тушении работали два расчёта ПЧ-60 и ПЧ-24. В результате пожара серьезно пострадали от огня сам гараж и автомобиль, находившийся в нем. Пострадавших нет.

5 января в четыре часа ночи рядом с райцентром в д. Павлицево,52 произошел пожар в частном доме. В результате от огня пострадала одна из комнат. Пожар ликвидирован в 4:40 пожарно-спасательным расчёт ПЧ-60. Пострадавших нет.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий