Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области автомобиль столкнулся с лосем

23.06.2017
Изменить размер шрифта
За минувшие сутки 22 июня в Архангельской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы. Среди которых один несовершеннолетний.

22 июня в 16:45 в п. Вычегодский водитель, женщина 1955 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», при проезде нерегулируемого перекрёстка улиц Ленина и. Фурманова совершила наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку. Девятилетняя девочка по пешеходному переходу ехала на велосипеде. У ребёнка черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина лица, травма живота. Пострадавшая была госпитализирована в Котласскую больницу.

В половине девятого утра на 13-м километре автодороги Ядриха - Удима, водитель автомобиля «Опель» допустил наезд на внезапно выбежавшего лося. В результате ДТП пассажир автомобиля «Опель», женщина 1956 г.р., получила телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Пострадавшая была госпитализирована в Котлас. Лось скончался на месте.
В 11:25 напротив д. 46 на ул. Гайдара женщина 1984 г.р., управляя автомобилем «Опель», допустила наезд на пешехода, пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Женщина 1948 г.р. получила ушибы головного мозга, брюшной стенки, грудной клетки, перелом костей таза. Пострадавшая была госпитализирована в Архангельскую областную клиническую больницу.

Сотрудники ГИБДД по Архангельской области выявлено за сутки 631 нарушение ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 9 водителей.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий