Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске женщина пошла выносить мусор и попала под машину

13.11.2018
Изменить размер шрифта
Жительница Архангельска вечером решила вынести мусорное ведро и, когда уже подходила к контейнерам, почувствовала удар от машины. Сбитая упала на асфальт, но водитель не стал останавливаться и поехал дальше. Это произошло напротив дома 8 на улице Стивидорской вечером 7 ноября. Как выяснили дорожные инспекторы, пострадавшая 1982 г.р. в тёмное время суток шла по проезжей части попутно автомобилю, водитель разыскивается.

8 ноября наезд на пешехода произошёл в районе ул. Розы Люксембург, 25. Мужчина 1983 г.р. стал переходить дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся транспортом. Итог – пешехода сбил «Ниссан-Кашкай». Как пояснила водитель, на улице было темно, она просто не заметила мужчину, который был одет в тёмную одежду без светоотражающих элементов. У сбитого сотрясение мозга, передаёт областная Госавтоинспекция.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий