Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске задержан нападавший на женщин в подъездах

03.07.2018
Изменить размер шрифта
Как сообщает следственный комитет, первое нападение произошло около пяти часов утра 30 июня. Неизвестный напал на женщину в лифте жилого дома на улице Урицкого и совершил в отношении неё действия сексуального характера. Спустя непродолжительное время аналогичное нападение произошло в подъезде жилого дома на проспекте Новгородском. В каждом из случаев нападающий украл у жертв ювелирные украшения. 

В ходе совместных следственно-оперативных действий следователи и полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого – 30-летнего архангелогородца, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за покушение на убийство и хищение имущества. 

Произведено опознание, на допросе он признал вину и рассказал в подробностях о совершённых преступлениях. Его заключили под стражу. 

Правоохранительным органам требуется помощь в установлении возможных потерпевших и свидетелей преступлений, совершенных указанным лицом (на фото). 

Обладающих информацией просят звонить в следственный отдел по Ломоносовскому округу г. Архангельска областного СУСК по номерам телефонов (8182) 20-32-74,  20-32-84, либо в органы полиции по следующим номерам: 02, 63-22-32, 63-22-50.


Фото Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий