Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске задержали алиментщика и магазинных воришек

21.06.2017
Изменить размер шрифта
20 июня в 16.30 в г. Архангельске наряд группы задержания вневедомственной охраны прибыл по сигналу тревожной сигнализации в продуктовый магазин, расположенный на улице Попова. 32-летний мужчина, пытавшийся совершить кражу продуктов, был задержан. При дальнейшем разбирательстве было установлено, что свои противоправные действия он пытался совершить с помощью соучастницы. 24-летняя женщина была задержана вскоре в одном из соседних дворов при отработке прилегающей территории. Оба задержанных были переданы следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.

В тот же день в областном центре около половины шестого вечера в подъезде дома на ул. Адмирала Макарова сотрудники вневедомственной охраны задержали 42-летнего мужчину, находящегося в розыске по подозрению в неуплате алиментов. Задержанный был доставлен в отдел полиции.

Фото gorobzor.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий