Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске сотрудниками полиции с поличным задержана банда вымогателей

19.05.2017
Изменить размер шрифта
Как сообщает сегодня пресс-служба УМВД по Архангельской области, сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска при поддержке ОМОН Росгвардии в ходе спецоперации в Архангельске с поличным в момент передачи денег задержаны подозреваемые в вымогательстве. При личном досмотре у троих задержанных было изъято травматическое оружие, боеприпасы, денежные средства, средства связи. В автомобиле злоумышленников обнаружены оружие и боеприпасы, они также изъяты вместе с транспортным средством.

Региональным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Решением суда трое задержанных арестованы.

В настоящее время проверяется информация о причастности участников криминальной группы к другим преступлениям. Известно, что ранее данные лица уже задерживались в одном из увеселительных заведений областного центра за нахождение в общественном месте с травматическим оружием.

Граждан, пострадавших от действий данных лиц просят обращаться в полицию по телефонам: 21-70-42, 21-69-64, 21-71-16 или 28-60-20.

Конфиденциальность гарантируется.

Фото и видео предоставлены УМВД


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий