Новости Северодвинска и Архангельской области

У жителя Архангельска украли медвежий жир

20.01.2018
Изменить размер шрифта
Обратившийся в полицию Архангельска мужчина заявил, что из его гаража были похищены продукты, в том числе заготовки на зиму и дефицитный медвежий жир. Общую стоимость похищенного потерпевший определил  в сумму порядка пятидесяти тысяч рублей.

Потерпевший не сразу обратился в полицию, однако, заметив на городском рынке мужчину, торговавшего медвежьим жиром по заниженной цене, решил, что шансы отыскать обокравшего его преступника резко увеличились. А продавец после настойчивого интереса покупателя к происхождению товара и вовсе дал деру.

Потратив несколько дней, полицейские установили личность сбежавшего продавца медвежьего жира и прояснили обстоятельства совершенного ранее преступления. По предварительным данным, в ночь на 14 января нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 49-летний местный житель с помощью заранее приготовленного инструмента вскрыл двери гаража и похитил обнаруженное там имущество.

Подозреваемый задержан. Сотрудники полиции полагают, что злоумышленник может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий