Новости Северодвинска и Архангельской области

Совершили наезд и уехали: в Северодвинске ищут очевидцев аварий со сбежавшими виновниками

26.03.2019
Изменить размер шрифта
Госавтоинспекция Северодвинска разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП, в которых виновники скрылись с места происшествия. Если вы можете помочь в установлении обстоятельств, звоните по телефону 55-03-36.

19 января в период времени с 02.00 до 02.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, государственные регистрационные знаки не известны, на неохраняемой стоянке возле дома №1 на улице Кирилкина совершил наезд на припаркованный автомобиль «Тойота Рав 4», госрегзнак  М202РК29, причинив механические повреждения. Водитель неустановленного транспортного средства место происшествия оставил.

В период времени с 23.00 16 февраля до 16.30 18 февраля неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по дворовой территории у дома №10 на улице Капитана Воронина, совершил наезд на стоящий автомобиль «Киа-Сид», госрегзнак К925УО/29, причинив механические повреждения. Водитель неустановленного транспортного средства место происшествия оставил.

19 февраля около 12.00 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по дворовой территории у дома №63 на улице Карла Маркса, совершил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген-Терамонт», госрегзнак М497ТМ29, причинив механические повреждения. Водитель неустановленного транспортного средства место происшествия оставил.

В период времени с 16.00 20 февраля до 19.00 21 февраля неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по дворовой территории у дома №97 на улице Ломоносова,  совершил наезд на стоящий автомобиль Skoda Octavia, госрегзнак Н914ХТ29, причинив механические повреждения. Водитель неустановленного транспортного средства место происшествия оставил.

21 февраля в 13.15 неустановленный водитель, управляя автомобилем Mitsubishi  Pajero, госрегзнак неизвестен, двигаясь по неохраняемой автостоянке у дома №22 на улице Первомайской,  совершил наезд на стоящий автомобиль Mitsubishi  Lancer, госрегзнак М700ТК29, причинив механические повреждения. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero  место происшествия оставил.

21 февраля в 18.10 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем,  двигаясь по неохраняемой автостоянке у дома №37 на улице Железнодорожной, совершил наезд на стоящий автомобиль «Шкода-Фабиа», госрегзнак К739ЕХ29, причинив механические повреждения. Водитель неустановленного транспортного средства место происшествия оставил.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий