Новости Северодвинска и Архангельской области

Сотрудники Росгвардии продолжают отлавливать пьяниц за рулём

26.09.2017
Изменить размер шрифта
В воскресенье ночью сотрудники вневедомственной охраны г. Няндома получили сообщение о том, что по городу передвигается автомобиль Renault Logan, водитель которого может находиться в состоянии опьянения.

Вскоре разыскиваемый автомобиль попал в поле зрения экипажа Росгвардии. Водитель, судя по манере вождения, вёл себя неадекватно. Автомашина была остановлена. Информация о состоянии водителя подтвердилась. Нарушитель, мужчина 1954 года рождения, был передан для оформления протокола прибывшим на место задержания сотрудникам ГИБДД.

В субботу сотрудниками наряда группы задержания вневедомственной охраны в г. Вельске около 21 часа у торгового центра «Аюта» на ул. Дзержинского была задержана 31-летняя женщина, которая управляла автомашиной Chevrolet Aveo, находясь в нетрезвом состоянии.

До этого иномарка передвигалась с нарушениями ПДД по ул. Гагарина, создавая аварийную ситуацию. В ходе разбирательства также было установлено, что документы на автомашину у автоледи отсутствуют. На место был вызван наряд ГИБДД.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий