Новости Северодвинска и Архангельской области

Шесть человек госпитализированы после столкновения трех автомобилей в Архангельской области

24.08.2016
Изменить размер шрифта
Два серьезных ДТП произошли сегодня в Архангельской области.

Около восьми часов утра в Вельском районе на 14 км автодороги Коноша - Шангалы произошло столкновение сразу трёх транспортных средств.

Как сообщает http://arh112.ru, водитель автомобиля «Рено Логан» двигавшийся со стороны пос. Октябрьский, на крутом повороте не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с встречными автомобилями «Шевроле Круз» и «Киа Рио».

Травмы получили шесть человек, двое из которых дети 2000 и 2010 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы в Вельскую ЦРБ. У шестилетнего мальчика, который ехал в «Шевроле Круз» – ушиб грудной клетки. Водители не пострадали.

Около половины пятого вечера в Холмогорском районе на 1086-м км автодороги М-8 произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Столкнулись грузовой автомобиль КАМАЗ и легковушка.

Официальной информации пока нет. По сообщению очевидца, в легковом автомобиле зажат человек, открытая рана головы, большая потеря крови пульс на шее не прощупывается…

Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжали пожарно-спасательные расчеты ОП ПЧ-55 из Брин-Наволока.

Фото http://arh112.ru  и со страницы  https://vk.com/severodvinsk_life



Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий