Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцы по дороге из Рикасихи в Северодвинск попали под град

20.06.2018
Изменить размер шрифта
Жители Северодвинска накануне вечером попали под такой сильный град на Кородском шоссе, что успели понервничать, а выдержат ли стёкла автомобиля сильные удары немалых ледышек. Поездку в город даже решили прервать, решив спрятаться под ближайшие деревья. Кстати, так поступили не только авторы видео, но и владельцы соседних машин. Подробности смотрите в материале. Отметим, что с каждой минутой отчётливо слышно, как сила града уверенно нарастает. 

Погода минувшим днём действительно выдалась такой, какую обещали синоптики : молнии, грозы и ливни дали о себе знать в полную силу. Но и сегодня непогода продолжается. По данным Севгидромета, в большинстве районов ожидаются дождь, местами грозы и ливни, возможен туман. Ветер западный и северо-западный от шести до 11 метров в секунду, местами порывы будут достигать от 15 до 20 метров в секунду. МЧС, как и вчера, в режиме готовности.

Присылайте свои материалы в рубрику «Народный репортёр». 



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий