Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинца в ходе разборок ударили острым предметом в шею

25.09.2017
Изменить размер шрифта
С 18 по 24 сентября сотрудники скорой помощи приняли 1325 вызовов, из которых 39 - криминального характера. Оказана помощь 14 избитым, четверым, находящимся в состоянии наркотического опьянения, пресечены три попытки суицида, трое пострадали от ножевых ранений. 

24 сентября в 03.45 поступил вызов из дома №3 на ул. Гоголя. Мужчина 28 лет в алкогольном опьянении был избит. Пострадавший получил перелом костей носа, от госпитализации отказался. 

24 сентября в 08.28 бригада скорой выезжала на ул. Воронина, 18. Пострадала женщина 40 лет. Со слов нетрезвой пострадавшей, она была избита неизвестными. Медики диагностировали ушиб левого бедра, от госпитализации женщина отказалась, помощь была оказана на месте.

24 сентября в 20.56 медики выезжали на ул. Индустриальную, 59. Мужчина 48 лет с признаками алкогольного опьянения во время ссоры с неизвестными получил удар по шее острым предметом. С предварительным диагнозом "резаная рана передней поверхности шеи" его госпитализировали во вторую горбольницу.   

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий