Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинский педофил развращал школьниц и снимал их на видео

14.08.2017
Изменить размер шрифта
Следственный комитет Северодвинска завершил расследование уголовного дела в отношении северодвинца 1982 года рождения, который обвиняется по ряду преступлений в отношении несовершеннолетних. Среди статей уголовного дела «Совершение развратных действий в отношении малолетних», «Изготовление порнографических материалов с изображением несовершеннолетних», а также «Распространение сведений о частной жизни».

Установлено, обвиняемый совершал преступные действия на протяжении двух лет, в период с 2014 по 2016 годы. Жертвами педофила стали пять девочек в возрасте от 12 до 16 лет из неблагополучных и неполных семей. Некоторые пострадавшие страдали токсикоманией, чем и пользовался обвиняемый. Он покупал им клей, совершал действия сексуального характера, вступал в половую связь, а также снимал на видео некоторые преступные действия и в дальнейшем демонстрировал видеозаписи посторонним лицам. 

За преступные действия обвиняемому грозит до 12 лет лишения свободы. К сведению, ранее он привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление в отношении несовершеннолетней. 

Видео - Руслан Куницкас



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий