Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинке знакомый прыснул в лицо из газового баллончика

16.01.2017
Изменить размер шрифта
14 января  в 5.03 помощь медиков потребовалась 27-летнему мужчине, который пострадал во время драки. Пострадавшего в алкогольном состоянии увезли во вторую горбольницу с подозрением на сотрясение головного мозга, множественные ушибленные раны волосистой части головы.

14 января в 7.08 сотрудники скорой помощи приняли вызов с ул. Полярной, 18. Помощь потребовалась 30-летнему мужчине, который выпал со второго этажа. Нетрезвое состояние пострадавшего мешало ему вспомнить, как он совершил полёт. С подозрением на компрессионный перелом позвоночника и ушибом поясничной области мужчину увезли во вторую горбольницу.

15 января в 12.16 вызов поступил с ул. Индустриальной, 77. 25-летняя женщина сообщила, что её знакомый прыснул ей в лицо из газового баллончика. Медики диагностировали химический ожог лица, от госпитализации трезвая пострадавшая отказалась.

Всего с 9 по 15 января сотрудники скорой помощи приняли 1710 вызовов, из которых 52 – криминального характера. Так, двое человек пострадали, упав с высоты, 27 человек были избиты, отмечено одно ножевое ранение, также пресечены две попытки суицида.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий