Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинка принимала на дому гостей-наркоманов

24.07.2017
Изменить размер шрифта
37-летняя жительница Северодвинска предстанет перед судом по обвинению в незаконном приобретении наркотического средства без цели сбыта, а также в систематическом предоставлении квартиры для потребления наркотических средств.

В ходе расследования было установлено, 22 декабря 2016 года обвиняемая приобрела у знакомого наркотическое средство в значительном размере и в последующем хранила его при себе. Только за это предусмотрено наказание до трёх лет лишения свободы.

Также в период с 22 декабря 2016 года по 20 января 2017 года обвиняемая предоставляла свою квартиру наркоманам, где они приготовляли и употребляли запрещённые вещества. Установлено, за указанный период трое граждан посещали со своей целью три раза. За такое преступное «гостепреимство» предусмотрен срок до четырёх лет.

Какое наказание понесёт женщина, станет известно позже. Свою вину она признала в полном объёме. Дело рассмотрят в Северодвинском городском суде.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий