Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинка хотела нажиться на игроманах - теперь рискует получить срок

14.05.2018
Изменить размер шрифта
Погоня за лёгкими деньгами обернулась для жительницы Северодвинска встречей с правоохранительными органами. В апреле этого года женщина совместно с другими лицами организовала азартные игры под видом интернет-клуба в арендованном помещении на бульваре Строителей. Длились азартные развлечения недолго. 

Уже в мае преступный бизнес накрыли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД по Северодвинску. 

По материалам следственный комитет возбудил уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в составе группы лиц по предварительному сговору. 

- Было изъято более десяти единиц игрового оборудования, сумма полученного дохода от игорной деятельности устанавливается, 27-летней подозреваемой может грозить до четырёх лет лишения свободы - рассказал "Северной неделе" начальник ОЭБиПК ОМВД Северодвинска Василий Окулов. 

Ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности, она дала признательные показания. Расследование продолжается. 

Галина Лимонова 
Видео предоставлено ОЭБиПК ОМВД России по г. Северодвинску



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий