Новости Северодвинска и Архангельской области

Сегодня утром в Архангельске произошёл пожар на Стивидорской, 5

26.02.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня в шестом часу утра пожар произошёл в доме №5 на улице Стивидорской в Архангельске. На месте работали пожарно-спасательные расчёты 5 ПСЧ МЧС России, ПЧ-71, СПСЧ, ПЧ-17 МЧС России в составе 25 человек и 8 единиц техники.Ликвидировать пожар удалось только в 06.42. Информация о пострадавших уточняется.В результате повреждена одна квартира.

Как сообщает областное Управление МЧС, за минувшие сутки в Архангельской области произошло пять пожаров в домах.

Два пожара произошли в Ленском районе.
Первый вызов поступил из посёлка Яреньга, пожар произошёл в двухэтажном нежилом доме на 16 квартир на ул. Центральной, 50.Информация о пострадавших уточняется. Горела однокомнатная квартира на первом этаже. Повреждён пол и стена.
Второй пожар случился в посёлке Литвиново, на ул.Инженерной, 14. Горела однокомнатная квартира в двухквартирном жилом доме. Пострадавших нет. Повреждён потолок и стены кухни размером 4*4м, и веранда размером 5*3м.

Также два пожара произошли в Онежском районе.
В посёлке Поньга Онежского района горел частный жилой дом на ул. Береговой, 11. Пострадавших нет. В комнате размером 4*4м повреждён потолок и стены.
Второй пожар произошёл на станции Вонгуда. Горел частный дом на ул. Железнодрожной, 11, здание значительно повреждено огнём. Пострадавших нет.

В посёлке Пуксоозеро Плесецкого района горел дачный дом на ул.Сельской, 37. Пострадавших нет. Повреждён пол на 12 квадратных метрах, закопчены стены и потолок в доме.




   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий