Новости Северодвинска и Архангельской области

Сегодня под Северодвинском произошло ДТП со смертельным исходом

08.10.2018
Изменить размер шрифта
Сегодня в 14.11 в северодвинскую службу спасения поступил звонок от очевидца, который заметил машину в кювете на седьмом километре Кородского шоссе. Вызов немедленно был передан в скорую и полицию. 

По прибытии на место спасатели обнаружили машину перевёрнутой на водительскую дверь, внутри находился мужчина, ему прижало руку, из-за чего он не мог выбраться, а на нём лежало тело погибшей жены. Спасатели отключили аккумулятор, достали тело женщины 1949 г.р., после чего поставили машину на колёса и через пассажирскую дверь на щите достали замёрзшего пострадавшего. Его госпитализировали с предварительным диагнозом вывих плеча.

Как пояснил водитель спасателям, авария произошла около 10.30, всё это время он ждал помощи в машине, которую трудно было заметить проезжающим автомобилистам. 

На месте работает следственно-оперативная группа, подробности аварии устанавливаются. По предварительным данным полицейских, мужчина 1941 г.р., управляя автомобилем «Датсун», по неустановленным пока причинам допустил съезд в кювет. 

Наталья ГЛАДЫШЕВА
Фото Владимира Ларионова-мл.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий