Новости Северодвинска и Архангельской области

С больничного на скамью подсудимых

05.02.2016
Изменить размер шрифта
Фото geo-storm.ru

Казалось бы, ну написал две строчки, а попал под уголовную статью — 33-летний теперь уже бывший работник одного из наших оборонных предприятий поплатился за подделку больничного листа. 

Мужчина на самом деле заболел, на самом деле сходил в поликлинику и на самом деле попал на больничный. Вот только в положенный день на прием не явился. Спустя еще неделю, видимо, корабел уже и поправиться и отдохнуть успел и решил сам заполнить больничный лист. Заполнил, подпись поставил и как ни в чём не бывало отнес больничный лист на работу. Но обман не прошел, в отношении корабела возбудили уголовное дело. 

Суд учел раскаяние подсудимого и назначил ему наказание в виде ограничения свободы на срок 9 месяцев. В течение этого времени мужчина не сможет свободно покидать Северодвинск и должен будет регулярно ходить отмечаться в службе исполнения наказаний.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий