Новости Северодвинска и Архангельской области

Разыскиваются участники трёх ДТП

23.06.2016
Изменить размер шрифта
дтп северодвинск
19 июня в 21.10 авария произошла на перекрёстке Карла Маркса и Морского проспекта с круговым движением. Предположительно, автомобиль «Форд Фокус», госномер 608 (серия неизвестна), следуя по ул. Карла Маркса со стороны ул. Арктической в направлении пр. Морского, при выезде на перекрёсток наехал на дорожные знаки, и скрылся.  

3 июня в 18.12 около дома № 27 по бульвару Строителей, предположительно, автомобиль «ГАЗ» светлого цвета, в цельнометаллическом кузове, отъезжая от края дворового проезда, столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат», госномер Н989КА/29, который двигался прямо по двору. После столкновения водитель «Газели» покинул место ДТП. 

Ещё одна авария произошла напротив дома № 7 на улице Юбилейная в период с 18.30 14 июня до 7.50 15 июня. На неохраняемой стоянке неустановленная машина наехала на стоящую «Шкоду Суперб», госномер Н050УМ/29, после чего скрылась.

Очевидцев просят звонить по телефону отдела ГИБДД 55-03-36.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий