Новости Северодвинска и Архангельской области

Разбойное нападение на таксиста в Архангельске

17.01.2017
Изменить размер шрифта
15 января поздним вечером в полицию Архангельска позвонил таксист, на которого напали неизвестные и угнали его автомобиль. 

Как пояснил потерпевший, был обычный заказ. Когда он отвез двоих молодых людей по указанному адресу, один из них приставил к шее водителя нож и стал требовать деньги. Мужчина не растерялся, выхватил нож у нападавшего и выскочил из машины. Второй пассажир попытался его догнать, но испугался присутствия людей. После чего злоумышленники уехали на захваченном автомобиле.

Потерпевший подробно описал нападавших, отметив отличительные черты их внешности и одежды.

Был введен план «Перехват». В одном из дворов на острове Краснофлотский сотрудники уголовного розыска заметили похожих по описанию молодых людей. После задержания у одного из них обнаружили телефон и навигатор из салона похищенного автомобиля.

Сам автомобиль был обнаружен позднее с механическими повреждениями. Из салона были похищены электронные устройства, личные вещи и документы водителя.

Молодые люди будут привлечены по статье «Разбой».

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий