Новости Северодвинска и Архангельской области

Пьяный лишённик решил покататься по Северодвинску на «Солярисе»

29.05.2017
Изменить размер шрифта
В Северодвинске утром 27 мая экипаж вневедомственной охраны остановил Hyundai Solaris под управлением 29-летнего местного жителя. Мужчина оказался пьян, и более того, выяснилось, что ранее он уже был лишён прав за пьяное вождение. Для дальнейшего разбирательства нарушителя доставили в отдел ГИБДД, мужчине грозит уголовная ответственность.

28 мая около пяти утра наряд группы задержания Няндомского филиала вневедомственной охраны Росгвардии выявил аварию на железнодорожном переезде. Устроил ДТП пьяный водитель на автомобиле ВАЗ-2111. Видимо, автомобилист так сильно торопился, что решил проскочить пути уже при выдвигающемся дорожном барьере, но не успел и врезался в ограждение. При проверке документов у водителя 1988 года рождения были выявлены признаки алкогольного опьянения. Для выяснения подробностей его передали дорожным инспекторам, которые составили на гражданина административные протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе и за вождение транспорта в состоянии опьянения.

В Котласе минувшим вечером внимание экипажа вневедомственной охраны Росгвардии привлёк автомобиль Volkswagen Passat на ул. Невского. Иномарка двигалась, виляя из стороны в сторону по всей ширине проезжей части. После непродолжительного преследования наряд группы задержания остановил иномарку на ул. Конституции. При проверке документов выяснилась причина вождения «змейкой» - водитель 1985 года рождения был пьян. Более того, выяснилось, что ранее мужчина уже был лишён права управления транспортным средством, впереди - уголовная ответственность.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий