Новости Северодвинска и Архангельской области

При столкновении легковушки с фурой на М8 пострадали трое

12.09.2017
Изменить размер шрифта
Авария случилась сегодня на 47-м километре трассы М-8, столкнулись автомобили «Опель-Вектра» и МАЗ-5440А9. В легковушке оказались заблокированы водитель и две пассажирки.

Спасатели извлекли из аварийной иномарки 37-летнюю пассажирку, которая находилась на заднем сиденье слева. У пострадавшей подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника. У ее мамы, пенсионерки 1953 г.р.травма головы и ушиб шейного отдела позвоночника.

Пока спасатели извлекали пострадавших на заднем сиденье, врачи сумели стабилизировать состояние водителя. При помощи гидравлического инструмента спасатели «отжали» переднюю левую дверь, срезала левую среднюю стойку и крышу «Опеля». Пожилого мужчину извлекли на специальном щите, наложив на левую ногу шину. У него перелом левого бедра, мелкие травмы рук, а также подозрение на ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

Все члены семьи госпитализированы, в обстоятельствах разбираются дорожные инспекторы, передаёт областная служба спасения.

Видео АОСС



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий