Новости Северодвинска и Архангельской области

После пьяных посиделок северодвинцы получают ножевые ранения как от незнакомых, так и от близких

17.09.2018
Изменить размер шрифта
С 10 по 16 сентября сотрудники скорой помощи приняли 1326 вызовов, из которых 45 – криминального характера. Оказана помощь шестерым пострадавшим в ДТП, 17 избитым, двум пострадавшим от ножевых ранений, пресечено две попытки суицида. 

11 сентября в 19.10 поступил вызов на пр. Ленина, 38. Неизвестный нанёс ножевое ранение 35-летнему мужчине. Пострадавшего, находящегося в алкогольном опьянении, госпитализировали во вторую горбольницу с диагнозом колото-резаная рана грудной клетки.

15 сентября в 19.12 бригада выезжала на пр. Морской, 32. Помощь медиков потребовалась 30-летнему мужчине, который пострадал во время семейной ссоры. С его слов, отец нанёс ему ножевое ранение. В итоге сына доставили во вторую горбольницу с диагнозом проникающее ранение грудной клетки и алкогольное опьянение. 

16 сентября в 20.22 медики выезжали на ул. Октябрьскую, 27. 35-летняя нетрезвая женщина была избита сожителем, ушиб грудной клетки она предпочла лечить на дому, помощь оказали на месте.

Наталья ТРАВНИКОВА

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий