Новости Северодвинска и Архангельской области

Поножовщина у ларька

11.02.2015
Изменить размер шрифта
Сегодня ночью в 1.05 в отдел полиции по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов г. Архангельска поступило сообщение о том, что у ларька на ул. Дежневцев неизвестные, в ходе возникшей ссоры, ударили ножом двух молодых людей двадцати и восемнадцати лет. Потерпевшие были госпитализированы в городскую больницу.

Сотрудниками следственно-оперативной группы были установлены подозреваемые в совершении преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили местонахождение и задержали злоумышленников – двух местных жителей 1995 и 1990 годов рождения. Один из них ранее был судим за совершение кражи и грабежа. В состоянии алкогольного опьянения подозреваемые доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

А предыдущей ночью, 10 февраля, в 3.20 в полицию Октябрьского округа Архангельска поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул.Попова местного жителя 1975 года рождения с ножевым ранением. Сотрудники полиции установили, что телесное повреждение мужчине, в ходе возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков, причинил 36-летний собутыльник. Злоумышленник задержан стражами правопорядка. Возбуждено уголовное дело.

По информации пресс-службы УМВД по Архангельской области


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий