Новости Северодвинска и Архангельской области

Полиция Северодвинска возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП

26.07.2017
Изменить размер шрифта
Следственный отдел ОМВД по городу Северодвинску возбудил уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом по ст. 264 ч. 3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначен ряд экспертиз, среди которых и автотехническая. Следствием установлена личность водителя «Ауди». 

Эксклюзивные видеокадры вчерашней трагедии смотрите в материале «Северной недели». (Лицам моложе 18 лет и людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется).

По официальным данным областной Госавтоинспекции, авария произошла 25 июля в 15.10 в районе ул. Лесной, 52.
 
Водитель 1991 г.р. на автомобиле «Хендэ Элантра» двигался по ул. Лесной со стороны ул. Полярная в направлении ул. Георгия Седова. На регулируемом перекрестке ул. Лесная и пр. Ленина, уходя от столкновения со встречным автомобилем Аudi (последний место ДТП оставил), который выполнял поворот налево на зеленый сигнал светофора, водитель «Элантры» сместился вправо. Повредив пешеходное ограждение, он выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода, женщину 1961 г.р., после чего допустил наезд на световую опору и дерево. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Водитель «Элантры», сообщают в ГИБДД,  не имеет водительских прав. 

Проводится проверка. 

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой либо информацией, просьба сообщить по телефону 8-999-090-53-43. 

VK DMCA

Видеосюжет - Руслан Куницкас




   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий