Новости Северодвинска и Архангельской области

Поездка на архангельском «ПАЗике» закончилась для пассажирки переломом рёбер

28.03.2017
Изменить размер шрифта
Две аварии произошли в областном центре. 

В 08.25 в районе  ул. Тимме, 23, столкнулись «ГАЗ» и «Ниссан». Водитель «ГАЗ-32214» при повороте налево не уступил «Ниссану», который следовал во встречном направлении. Пострадала пассажирка «Ниссана» - девочка семи лет, у неё ушиб правой голени.

В 10.20 на перекрёстке пр. Ленинградского и ул. Революции водитель автобуса «ПАЗ» маршрута №5 резко затормозил, из-за чего в салоне упала пассажирка 1957 г.р. Пострадавшую госпитализировали в Северный медцентр имени Н. А. Семашко с подозрением на закрытую травму грудной клетки, перелом рёбер, ушиб левой поясничной области.

В Северодвинске «Фиат» сбил школьника.

Также приняты сообщения о пострадавших в авариях, которые обратились в медучреждения спустя время.

В Архангельске сообщение о ДТП было принято из детской клинической больницы. Установлено, 24 марта в 21.13 на перекрёстке улиц Советской и Мещерского неустановленный водитель наехал на 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре». У пострадавшей ушиб правого локтевого сустава.

В Холмогорском районе в центральную районную больницу была доставлена пятилетняя девочка. Установлено, 18 марта в 15.45 на 14 км автодороги «Подъезд к селу Холмогоры от автодороги М8» водитель автомобиля «УАЗ-3962520» резко затормозил, из-за чего девочка ударилась лицом о кузов автомобиля. Медики диагностировали ушибленную рану мягких тканей лица и носовое кровотечение. 

В Котласскую центральную городскую больницу поступила женщина 1955 г.р. Она пострадала в ДТП 26 марта в 05.45 на 473 км автодороги Урень - Шарья - Никольск - Котлас. Водитель «Ауди» из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3307», который следовал впереди. 
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий