Новости Северодвинска и Архангельской области

«Патриот» на крыше и «неуступчивая» «Волга»

20.03.2017
Изменить размер шрифта
Два серьезных ДТП с пострадавшими произошли в Архангельской области в пятницу, 17 марта.

В Каргопольском районе около восьми часов утра на 335 км автомобильной дороги Брин-Наволок – Вытегра водитель автомобиля ГАЗ-31105, женщина 1969 года рождения, при выезде на главную дорогу со стороны д. Абакумово проигнорировала требование дорожного знака «Уступи дорогу». В результате допустила столкновение с имеющим преимущество в движении автомобилем «Шевроле Авео». Пострадали два человека: сама виновница ДТП (у нее закрытая черепно-мозговая травма и ушибы) и ее попутчица – женщина 1985 года рождения (у неё ушиб грудной клетки, перелом коленного сустава).

Примерно в это же время на 1173 км автодороги М8 в Холмогорском районе водитель автомобиля «УАЗ Патриот» на прямом участке дороги не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля на проезжей части. Пострадал сам водитель и два пассажира: женщины 1968 и 1975 годов рождения, у всех множественные ушибы и ссадины. Как пояснил водитель, скорость была всего 80 км/ч, а после проезда моста через реку Кехта автомобиль неожиданно занесло и он опрокинулся на крышу.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий