Новости Северодвинска и Архангельской области

Парочка наркоманов попалась на квартире в Новодвинске

24.09.2017
Изменить размер шрифта
Вечером 20 сентября в ходе оперативной деятельности сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков посетили одну из квартир дома на улице Двинской в Новодвинске, в которой находились нигде не работающие, ранее судимые мужчина и женщина. Оба 1976-го года рождения.

При осмотре помещения полицейские обнаружили ёмкость с жидкостью, которая была изъята и доставлена на экспертизу. По заключению специалиста обнаруженная в квартире жидкость содержит в своем составе наркотическое вещество в значительном размере.

Возбуждены уголовные дела. Тому и другому грозят сроки до трех лет лишения свободы.

Днем 22 сентября в Архангельске на улице Тимме сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении наркопреступления был задержан нигде не работающий 24-лений местный житель.

У подозреваемого было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, признанное позднее экспертами наркотическим средством в крупном размере.

Санкция применяемой в данном случае статьи УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий