Новости Северодвинска и Архангельской области

Очередную бабушку сбили у Дома корабела на Советской в Северодвинске

19.02.2018
Изменить размер шрифта
Авария случилась сегодня около полудня напротив дома №50 на улице Советской. Автомобиль «Киа» сбил 85-летнюю женщину. Как раз в этот момент следом ехал автомобиль полицейских. Сотрудники вызвали скорую помощь, сопроводили бабушку в служебную машину и следили за состоянием пострадавшей до приезда медиков.

Как выяснилось, женщина решила перейти в неположенном месте одну из самых оживлённых улиц в центре города, в районе Дома Корабела.

Как пояснила водитель, сама испытавшая неменьший стресс, пострадавшая стояла у дороги и внезапно побежала. По предварительным данным, у пенсионерки рассечение на голове и брови. 

ДТП на этом месте происходит уже не первый раз. Аналогичная ситуация произошла в сентябре прошлого года, тогда под колёса «Рено» также попала бабушка. 

Водители здесь зачастую встречают желающих перебежать дорогу из четырёх полос в оживлённом потоке без последствий. И это при этом, что пешеходный переход есть неподалёку.

Наталья ТРАВНИКОВА

Видео - Руслан Куницкас


 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий