Новости Северодвинска и Архангельской области

На Онежской трассе легковушка залетела под КамАЗ, водителя зажало в салоне

23.03.2018
Изменить размер шрифта
23 марта около двух часов дня произошло дорожно-транспортное происшествие на сороковом километре Онежского тракта. Сообщение о лобовом столкновении двух автомобилей в районе отворотки на Нёноксу северодвинские спасатели получили в 14.11 и поспешили на место происшествия, где, по свидетельству очевидцев, требовалась их помощь в деблокации водителя легкового автомобиля ВАЗ-2115, который залетел под грузовик КамАЗ.

На момент прибытия поисково-спасательной группы, было установлено, что кроме водителя, мужчины 1972 года рождения, пострадала пассажирка легковушки, женщина 1976 года рождения. После осмотра пострадавших медиками скорой помощи спасателям дали добро на извлечение и транспортировку водителя. Мужчину после деблокации при помощи специального щита транспортировали до автомобиля скорой помощи.

Водителя КамАЗа не пострадал и сообщил некоторые подробности. ВАЗ-2115 врезался в грузовик, когда тот стоял на обочине. Водитель «пятнашки на скользкой дороге не справился с управлением и машину занесло.

Все подробности происшествия выясняют сотрудник ГИБДД.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий