Новости Северодвинска и Архангельской области

На автодороге Архангельск – Северодвинск погибла женщина - водитель легкового автомобиля

17.12.2014
Изменить размер шрифта
ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в 7.25 на 15 километре автодороги Архангельск – Северодвинск. При столкновении автомашины Daewoo Nexia и рейсового автобуса Irizar погибла 32-летняя женщина-водитель легкового автомобиля. 

Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия из Архангельска выезжали пожарно-спасательные расчеты СПЧ и АОСС. С помощью гидравлического инструмента они достали тело погибшей из раскуроченного салона. При столкновении в автобусе был поврежден бензобак, на проезжую часть вылилось дизельное топливо. Его смыли пожарные специализированной пожарной части.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщает arh112.ru, по предварительным данным, легковушка пошла на обгон, но водитель не успел перестроиться обратно на свою полосу. Водитель автобуса пытался прижаться к бровке, но столкновения избежать не удалось.

В автобусе 138-го маршрута находились 35 пассажиров, никто из них не пострадал. Люди были отправлены в Архангельск попутным транспортом. Проезд по автодороге был затруднен в течение нескольких часов.

Фото http://arh112.ru



Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий